Меню
Новости

Пугачевой закрывают въезд в Россию?! Суворкин: «Похоже на заказуху. Лучше не возвращаться»

После того как Алла Борисовна Пугачева вместе со своим супругом и детьми отправилась в Израиль (как она отмечала ранее, чтобы подлечиться и отдохнуть во время каникул), вокруг её персоны создается огромное количество негативных инфоповодов, которые, по мнению блогера Антона Суворкина, преимущественно известного как Anton S, похожи на заказуху. Антон уверен, что Примадонне делают конкретный намёк: домой артистке лучше не возвращаться, если она не хочет проблем. «И чем больше всплывает подобных историй, тем больше это похоже на заказуху. Вероятно, Алле тонко намекают, что в Россию лучше не возвращаться», — пишет Суворкин в своем Telegram-канале.

Блогер считает, что таким образом для певицы якобы «закрывают въезд» на родину. Несмотря на то, что она не участвовала ни в одних политических дебатах и даже не комментировала острые высказывания своего супруга, многие россияне не жалуют Примадонну, а значит, завоевать любовь граждан своей страны для неё будет куда сложнее. Однако, никто и не говорил, что артистку заботит вопрос репутации. Своенравная исполнительница имеет уже достаточно влияния, связей и уважения общественности, чтобы приехать в Россию и продолжить безбедное существование.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров