Меню
Новости

Пугачевой передали тайное послание от Киркорова лично в руки. О чем он писал?

Пугачевой передали тайное послание от Киркорова лично в руки. О чем он писал?

В свое время Лолита Милявская и Алла Пугачева близко общались. Однажды женщинам довелось вместе отправиться в Швейцарию. Об этой рассказала Лолита, сделав акцент на том, что в то время Алла Борисовна была замужем за Киркоровым, а она связывала свою жизнь с Александром Цекало. Милявская тогда особенно остро ощутила разницу между их мужьями.

Алла Борисовна понимала, что в браке ее коллеги не все так хорошо, поэтому всячески старалась ее поддержать, видя, что подруга испытывает неловкость. Спутницу Пугачевой больше всего поразило то, как общался с Аллой Филипп. Хотя они и не находились в одном городе, мужчина старался сделать что-то приятное своей жене и порадовать ее. Он отправлял ей телеграммы каждое утро и, что немаловажно, доставляли ей их в условиях некой секретности: лично в руки.

Публика после откровения Лолиты заинтересовалась, о чем писал Киркоров своей жене. Пользователи сети сошлись на том, что артист, вероятнее всего, делал любимой комплименты, ведь Филипп — очень романтичная натура. Даже во время съемок и телевизионных программ он часто говорит о сильных чувствах к Пугачевой, которые были во время их брака.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Устраивала истерики и запиралась в комнатах в ее детстве: почему Орбакайте завидует Лизе и Гарри и злится на Пугачеву? ⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ «Повода для веселья нет»: Филипп Киркоров рассказал, почему не отмечает свой день рождения ⚡ «Я не дышала воздухом», — Пугачева рассказала о ситуации, заставившей ее сбежать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Филипп киркоров

Новости партнёров