Меню
Новости

Отказали все: почему никто не хочет отмечать юбилей с Пугачевой в Москве?

Отказали все: почему никто не хочет отмечать юбилей с Пугачевой в Москве?

В преддверии знаменательной даты, 75-летия Аллы Пугачевой, всплывают неожиданные подробности о её текущем положении на родине. Как сообщает MK.RU, вопреки ожиданиям многих, знаменитость не планирует праздновать свой день рождения в Москве. По словам источников из её ближайшего окружения, у певицы практически не осталось друзей в России, что делает возвращение на родину для празднования маловероятным. «Алла Борисовна не большая тусовщица, как многие могли подумать, вопреки имиджу эдакой хозяйки светского салона. Всегда предпочитала уединение и компанию близких, но после отъезда отношения со многими друзьями окончательно остыли», — делится информатор.

Ситуация усугубляется отсутствием публичной поддержки со стороны коллег по цеху. Некогда близкие артисты, часто посещавшие её дом, сегодня держат дистанцию. Источники утверждают, что даже Буйнов, Николаев и Киркоров не спешат высказываться в поддержку Аллы Борисовны, которая, по их словам, «никогда не намекнет, что ей нужна поддержка». Изменения в личной жизни Пугачевой также сыграли роль в охлаждении отношений с бывшими союзниками.

«В последнее время Алла Борисовна изменила правила общения. Если раньше это было запросто, то теперь — пригласительные, пофамильная рассадка на званых вечеринках. Многие из тех, кто ранее был рядом, сегодня чувствуют себя обиженными», — отмечают близкие к певице. На данный момент Алла Пугачева находится за границей, и, как передают источники, отсутствие возможности отметить юбилей дома в Москве сильно её огорчает. «Конечно, она бы предпочла получать поздравления дома, в качестве Примадонны, наслаждаясь почитанием и признанием. Но текущее празднование за рубежом не сравнится с тем масштабом, который могла бы предложить ей Россия«, — с сожалением заключают знакомые артистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Заблудившийся в детстве», — Пугачева рассказала, что ее «раздражает» в Галкине* ⚡ Пугачева в слезах позвонила Орбакайте, моля простить за несчастливое детство ⚡ «Это часть моей жизни. Это родной человек», — Пугачева обратилась к Игорю Николаеву ⚡ «Спасибо за верность!»: Алла Пугачева трогательно обратилась к другу Игорю Гуляеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Буйнов Алла Пугачева Игорь Николаев Филипп киркоров

Новости партнёров