Меню
Новости

«Пугачевой не было на поминках Юдашкина»: Надежда Бабкина уличила Примадонну во лжи

«Пугачевой не было на поминках Юдашкина»: Надежда Бабкина уличила Примадонну во лжи

Месяц назад в России прощались с легендарным модельером Валентином Юдашкиным, который скончался после продолжительной борьбы с раком. Стоит отметить, что на похороны друга даже прилетела Алла Пугачева, которая год назад эмигрировала в Израиль.

К Примадонне было приковано много внимания в тот день, хотя не все присутствующие представители шоу-бизнеса захотели общаться с артисткой. Надежда Бабкина и вовсе уличила Аллу Борисовну во лжи и заявила, что ее не было на поминках Юдашкина. Она присутствовала только на похоронах.

По словам звезды, Примадонна практически ни с кем не контактировала и ни к кому не подходила. Сама Надежда только поздоровалась с ней, и на этом их коммуникация завершилась.

Напомним, на похоронах Юдашкина к Примадонне подошел пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он тепло пообщался с Пугачевой и даже поцеловал ей руки. Песков отметил, что Аллу Борисовну в России не забыли и очень по ней скучают. Сама Примадонна попросила не забывать ее.

Сейчас Примадонна проживает в Израиле и не планирует возвращаться в Россию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Надежда Бабкина

Новости партнёров