Меню
Новости

Пугачева заявила об издевательствах со стороны мужа в суде: «Мы начали разводиться. Не хотим жить вместе»

Пугачева заявила об издевательствах со стороны мужа в суде: «Мы начали разводиться. Не хотим жить вместе»

Алла Борисовна Пугачева всегда была уважаемой и желанной женщиной для своих коллег-мужчин. Приблизиться к звезде и завоевать ее доверие было чем-то невообразимым, но были в жизни певицы мужчины, которым это удавалось. И, хотя, к настоящему счастью она пришла только в союзе с Галкиным*, в котором родились 2 детей, до этого Примадонне пришлось натерпеться.

Особо громким в жизни Аллы был развод с её вторым супругом Александром Стефановичем. В своих мемуарах мужчина некогда рассказал правду о четырёх годах брака с самой яркой звездой эстрады и объяснил, почему личная жизнь у них всё-таки не сложилась. Дело дошло до суда и Алла Борисовна была непреклонна. Однако, многие эту историю считают даже комичной. Когда пара явилась в суд и заявила, что «не хочет жить вместе», судья попросила бывших возлюбленных хорошенько подумать о своем решении и переждать три месяца, за которые все может измениться.

«Судья говорит: «Это, может быть, легкомысленное решение… Даю вам три месяца. Должны быть серьезные основания, чтобы я вас развела». Алла возмутилась: «Какие основания? Он надо мной издевался. Он меня худеть заставлял!» — процитировал знаменитостей ресурс kp.ru.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров