Меню
Новости

Пугачева запретила Орбакайте рожать от Авраама Руссо

Пугачева запретила Орбакайте рожать от Авраама Руссо

Известный исполнитель Авраам Руссо и Кристина Орбакайте часто появлялись вместе на публике. Именно поэтому общественность решила, что артистов связывает нечто большее, чем просто дружба. На днях в эфире шоу «Секрет на миллион» Авраам решил рассказать всю правду об отношениях с дочкой Аллы Пугачевой.

Как оказалось, Авраам Руссо совсем не отрицает тот факт, что у них с Кристиной могли начаться романтические отношения. Ведь постоянные концерты, совместные съемки и теплое отношение друг к другу не могло не затронуть человеческие чувства.

«Да, я не отказываюсь, могли отношения перерасти в более серьезное. Я бы не сказал, что это были просто рабочие отношения», — признался Руссо.

Однако Алла Пугачева была против их связи. Примадонна очень боялась, что ее дочь вновь забеременеет от третьего мужчины. Об этом Авраам узнал случайно. На одной из встреч с Иосифом Пригожиным артист рассказал ему об этом. Повлияло ли Алла Борисовна на Кристину Орбакайте, неясно. Но у артистов в результате отношения не сложились. Несмотря на это, они периодически встречаются и списываются друг с другом. Страх Аллы Борисовной не отразился на его отношении к ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Авраам Руссо Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров