Меню
Новости

«Пугачева заказала Понаровскую, её уничтожили»: как певица потеряла все

«Пугачева заказала Понаровскую, её уничтожили»: как певица потеряла все

Алла Пугачева является легендой российской музыкальной индустрии. Ее образ из белого платья-облака, шикарный вокал и смысловые песни. Каждый человек в СССР знал Примадонну. Прошло время и теперь даже тайные вещи, становятся явью. Как оказалось, Алла Пугачева известна не только своими хитами, но и громкими скандалами. Как сейчас рассказывают представили шоу-бизнеса, Примадонна практически никого не пускала в индустрию. Не исключением стала и Ирина Понаровская.

«Пугачева в 90-ые терпеть не могла Ирину Понаровскую, она с ней даже не здоровалась, она её презирала, считала её выскочкой. Мне точно известно, что Пугачёва заказала Ирину Витальевну своим приятелям из вышестоящих инстанций, на нее донесли, её уничтожили за несколько месяцев, закрыли все двери в шоу-бизнесе. Не понимаю, что Понаровская об этом молчит, её подорванное здоровье – это вина Пугачевой», — рассказывают бывшие коллеги Аллы.

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева имела большое влияние во времена своей славы. Если артист ей не нравился, то спустя несколько месяцев его треки пропадали с радиостанций, а концерты тут же отменяли. Многие и раньше догадывались, что Алла Пугачева буквально перекрыла кислород Ирине Понаровской в индустрии творчества. А как вам такая новость? Как вы думаете, почему Пугачева поступила так с Понаровской?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ирина Понаровская Пугачева

Новости партнёров