Меню
Новости

Пугачева явилась на провальный концерт Меладзе в мрачном траурном виде и сделала заявление: «Должна огорчить»

Пугачева явилась на провальный концерт Меладзе в мрачном траурном виде и сделала заявление: «Должна огорчить»

Алла Борисовна Пугачева активно поддерживает всех своих коллег, с которыми работала в России. Кажется, что знаменитости, которые разделили политическую позицию всех беженцев, приобрели для Примадонны особую ценность. Теперь артистка записала их в список своих друзей и взяла под защиту перед агрессивно настроенной публикой.

Недавно икона российской эстрады посетила сольный концерт Валерия Меладзе, который был организован в рамках его гастрольного тура по Израилю «Тридцать лет вместе». Певциа пришла в платье характерного ей стиля: длинное черное и просторное, но с дополнением в виде небольших вырезов на рукавах и большим декольте. Она опубликовала кадры, на которых восторженно следит за мероприятием и написала пост, опровергнув слухи о нищете беглецов (в частности, Валерия).

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь», — обратилась она к тем, кто отказался от творчества Меладзе. Однако, говоря объективно, зал мог вместить всего 800 человек, где около 140 мест все равно оказались пустыми. Вряд ли концерт певца можно назвать успешным. Он явно не похож на солд-аут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров