Меню
Новости

Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»

Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»

Вся страна уже несколько дней скорбит по людям, погибших в стенах «Крокуса» от рук террористов. С соболезнованиями выступили даже зарубежные страны, а многие артисты перевели большие суммы пострадавшим.

О трагедии высказалась и певица Манижа. Она отметила, что у терроризма нет национальности, поэтому не стоит перекладывать ответственность за злодеяния на весь народ Таджикистана. Под этой публикацией отменилась и Алла Борисовна. Она написала: «Прости». Что имела в виду артиста, не совсем ясно. Но многие предложили, что таким образом она извинилась за россиян и их реакцию. На Примадонну сразу же обрушился хейт. Публика не понимает, почему народная артистка России ни слова не проронила про страшный теракт, в то время, как ее муж-иноагент выразил свои соболезнования.

Сегодня Пугачева прервала молчание. У себя в микроблоге она выставила свою фотографию, где четко объяснила позицию. Она заявила, что не всегда сочувствие и скорбь нужно выставлять на показ, чтобы кому-то угодить.

«Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях. Аминь!» — написал Алла Борисовна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Манижа Теракт

Новости партнёров