Меню
Новости

Пугачева вышла на связь после теракта в Crocus City Hall: «Прости!!!»

Пугачева вышла на связь после теракта в Crocus City Hall: «Прости!!!»

Алла Борисовна не оставила ни единого поста после событий, которые произошло в Crocus City Hall. Это безусловно задело многих россиян, которые обожали ее творчество и слушали песни Примадонны целыми семьями и поколениями. Кто-то даже предположил, что, возможно, артистка утеряла данные к аккаунту или давно не пользовалась социальными сетями.

Но, как оказалось, с профилем Аллы Борисовны в сети все хорошо. У нее есть доступ к страничке. А выяснили это люди после того, как Пугачева оставила короткий комментарий в ответ на видеообращение певицы Манижи, побоявшейся за то, что теперь к народу Таджикистана могут относиться не лучшим образом.

Примадонна выслушала переживания девушки и ответила ей: «Прости!!!». Стоит ли говорить о том, что это вызвало еще больше возмущений общества? Люди вновь обратились к артистке с вопросом о том, почему же она не хочет выразить соболезнования и поддержать россиян, но общается со своими друзьями в пределах социальных сетей? Но, конечно же, никакого ответа не последовало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Крокус Сити Холл Манижа

Новости партнёров