Меню
Новости

Пугачева поддержала Шевчука, критикующего РФ: «Все, кто любит тебя, с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало»

Пугачева поддержала Шевчука, критикующего РФ: «Все, кто любит тебя, с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало»

О творчестве Юрия Шевчука теперь слышно нечастно. Участник группы ДДТ пропал с радаров с тех пор, как началась специальная военная операция. Причина случившегося: критика СВО. Алла Пугачева решила напомнить всем, что Шевчук лишился работы в России, но постаралась поддержать своего коллегу и посвятила ему пост.

«Bcex, кто верит тебе, немало. Все, кто любит тебя, с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало. Гражданин, патриот, пой!» — написала она неоднозначный комментарий под фотографией с Юрием в личном блоге. Эмоции от поста Примадонны у публики были разные. Кто-то из юзеров прокомментировал публикацию со злостью, кто-то — пожалел музыканта, а кто-то переключил внимание на действия Аллы Борисовны.

Как бы не говорили о том, что Пугачева очень осторожна в высказываниях (хотя, по сравнению с другими музыкантами, Примадонна действительно скромна в словах), в последнее время Алла Борисовна все больше и больше приоткрывает завесу тайны своего мнения о политической ситуации. «Алла Пугачева проводит время только с теми ,кто уехал. Вам нужны еще какие-то откровения?» — говорят россияне в пространстве интернета.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Юрий Шевчук

Новости партнёров