Меню
Новости

Пугачева восхищается Юлей Высоцкой на просторах Сети

Пугачева восхищается Юлей Высоцкой на просторах Сети

Накануне Юлия Высоцкая опубликовала очень женственную фотографию. На снимке актриса появилась в строгом белом платье, а волосы убрала в пучок. Наряд она дополнила жемчужным ожерельем и шпильками. Сдержанный образ оценили не только поклонники, но и сама Примадонна. Алла Борисовна Пугачева оставила в комментариях свою похвалу.  

«Хороша!» — написала она, сопроводив публикацию красными сердцами и смайликом с благодарностью.

Подписчики согласились с артисткой и также восторгались женой Андрея Кончаловского.

«Красотка», «Роскошная женщина», «Строго и женственно», «Ваши ножки очень красивые», «Куда собрались такие красивые», «Везет вашему мужу», – пишут поклонники.

Напомним, что Пугачева покинула страну месяц назад вместе со своими детьми. Она улетела в Израиль на частном джете без обратного билета. Возвращаться она пока не планирует и, кажется, что вовсе не собирается. Ведь артистка продает свой замок за 1 миллиард рублей. Правда, пока покупателя за такую сумму не нашлось. Перед отлетом она обратилась к Минюст РФ с просьбой внести ее в список иностранных агентов. Публикацию, кстати, оценила Высоцкая. И это вызвало гнев у общественности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Юлия Высоцкая

Новости партнёров