Меню
Новости

Пугачева в открытую заявила о своей политической позиции: «Я солидарна со своим неподкупным мужем»

Пугачева в открытую заявила о своей политической позиции: «Я солидарна со своим неподкупным мужем»

Сегодня Алла Борисовна Пугачева сделала шокирующее заявление. Спустя долгих месяцев молчания о специальной военной операции Примадонна решилась на откровение и заявила о том, что думает о происходящим между Россией и Украиной. Побудил ее на это случай, произошедший с ее дражайшим супругом Максимом Галкиным* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.). Женщина не смогла молчать и наконец официально призналась, что поддерживает точку зрения своего мужа.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России», — написала Алла Пугачева в личном блоге. Как высказались пользователи сети, теперь «маски сняты со всех» и, вероятно, Алла Борисовна предварительно хорошо обдумала свой шаг, когда решилась на откровение, ведь еще в начале политических событий приближенные Примадонны говорили о том, что она специально не раскрывать точку зрения, чтобы не использовать свое влияние среди общественности.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров