Меню
Новости

«Пугачева содержала всю Россию», — Лайма Вайкуле заступилась за Примадонну

«Пугачева содержала всю Россию», — Лайма Вайкуле заступилась за Примадонну

Алла Пугачева после начала специальной военной операции переехала вместе со своим супругом Максимом Галкиным* в Израиль. Певица неоднократно высказывалась против политической деятельности в России, а недовольных фолловеров называла холопами и рабами. Несмотря на все подобные выходки, в шоу-бизнесе ещё остались люди, которые желают поддержать Пугачева и высказать ей своё уважение.

Таким человеков стала певица Лайма Вайкуле. Коллеги по цеху уже давно дружат. По мнению Вайкуле, Россия должна быть благодарна певице, ведь именно она кормила страну.

«Алла содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить»,

— заступается Лайма.

Напомним, что супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина признали иноагентом. Сама Примадонна утверждала, что с наступление 1-го сентября ее дети вернутся в Москву, чтобы продолжить учебу. Однако, этого не произошло.

Также, несколько дней назад в сети появилась информация о том, что в особняк Пугачевой теперь принимает экскурсии, а полученные денежные средства перечисляются на помощь ВСУ. Что думаете по этому поводу? Стоит ли поддерживать Пугачеву в ее позиции?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва

Новости партнёров