Меню
Новости

Пугачева слезно обратилась к Путину: «Берегите меня»

Пугачева слезно обратилась к Путину: «Берегите меня»

С тех пор, как Алла Пугачева уехала из России, публика начала высказываться о Примадонне с гневом, с агрессией, а иногда и нецензурной бранью. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин отметил этот момент, но признался, что не совсем согласен с тем фактом, что россияне отыгрываются на Алле Борисовне. Он назвал то отношение, которое получает Примадонна, «кощунством и издевательством».

Разин не скрывает, что в свое время тоже относился к Примадонне плохо, «спускал на нее собак», но это совершенно не касалось политики и в то время Алла Пугачева еще не успела заработать статус Примадонны. В одном из публичных комментариев он вспомнил, как артистка просила защиты у Владимира Путина и признал, что сейчас многие цепляются за эти слова, понимая, как нелепо звучит просьба знаменитости при учете того, что сейчас певица находится не в стране.

«Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня». И теперь многие «коршуны» атакуют ее, в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить», — цитируем слова Разина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Владимир Путин

Новости партнёров