Меню
Новости

Пугачева скандалит с Гулькиной: Поганый роток»

Пугачева скандалит с Гулькиной: Поганый роток»

Скандал между экс-солисткой группы «Мираж» и Аллой Пугачевой продолжается. Напомним, Наталья Гулькина резко высказалась по поводу отечественного шоу-бизнеса. Она заявила, что он стал продажным, а руководит всем Алла Пугачева.

Гулькина заявила, что Примадонна ставит всем жесткие условия. Если ей что-то не нравится, то она может позвонить на «Первый канал» и попросить, чтобы конкретный человек не появлялся больше нигде. Именно по ее правилам живут артисты. После подобных «разоблачений» Пугачева не выдержала и написала пост у себя в Instagram. В нем она призвала общественность не верить слухам. Кроме того, Пугачева поблагодарила журналиста Артура Гаспаряна, который встал на ее сторону.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам«, — написала Примадонна, намекая на скандал с Гулькиной.

Поклонники тут же поддержали народную артистку России. Они вступились за нее и написали несколько добрых слов в адрес Пугачевой.

«На каждый поганый роток не накинуть платок», «Алла, пошлите вы всех… Вы лучшая!» — написали россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Наталья Гулькина

Новости партнёров