Меню
Новости

Пугачева разоблачила позицию, поддержав девочку, чей отец в рядах ВСУ: «Душой и сердцем с тобой»

Пугачева разоблачила позицию, поддержав девочку, чей отец в рядах ВСУ: «Душой и сердцем с тобой»

Алла Борисовна долгое время пыталась показать народу, что не играет в политические игры. Либо она пыталась доказать, что вообще ничего не понимает в политике, либо уверяла, что она к ней полностью равнодушна, но итог был один: женщина демонстрировала свою отстраненность. Как посчитала публика, сделано было это только по одной причине: она не хотела каким-либо образом влиять на умы людей и на их позиции, поэтому не озвучивала свое мнение.

Но теперь публика уверена: позиция давно озвучена. Только делается это не открыто. Очень аккуратно и незаметно. Сначала певица назвала людей в стране холопами и рабами, затем заявила, что хочет признания от Минюста, а теперь, как выяснилось, выразила слова поддержки девочке из Украины, чей отец находится сейчас в рядах ВСУ. «Душой и всем сердцем с тобой», — обратилась она к ребенку в комментарии.

Мать девочки была в восторге и поблагодарила Примадонну за позицию. Кажется, это тот самый случай, когда действительно можно сказать, что артистка обнародовала свое мнение относительно ситуации в мире, хотя многие пользователи сети до сих пор верят в то, что с любовью и лояльностью артистка также относится и к своему народу. Впрочем, знать наверняка мы этого не можем, ведь артистка не желает отвечать на вопросы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пригрозила меня убить»: Алена Жигалова рассказала об угрозах от Аллы Пугачевой ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ Пугачева в слезах позвонила Орбакайте, моля простить за несчастливое детство ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Россия СВО

Новости партнёров