Меню
Новости

Пугачева простится в иноагенты в след за Галкиным*

Пугачева простится в иноагенты в след за Галкиным*

Несколько дней назад Максима Галкина* признали иноагентом. Его жена, Алла Пугачева, не смогла смирить с таким статусом супруга. Сегодня народная артистка России выступила с заявлением. 

Примадонна молчала с самого начала спецоперации, и присвоение ее супругу статуса иноагента заставило ее заговорить. У себя в социальных Сетях она опубликовала пост, в котором просит Минюст РФ признать ее иностранным агентом. Пугачева отметила, что полностью солидарна со своим «честным и порядочным» мужем. 

«Я солидарна со своим мужем, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала Примадонна. 

Отметим, что ее публикация за полчаса уже набрала больше полусотни тысяч лайков и несколько сотен довольно противоречивых комментариев. Кто-то удивляется ее смелости, а кто-то продолжает критиковать. Видимо, все ждали, когда же Пугачева «заговорит. К слову, сам Максим Галкин спокойно воспринял информацию о своём «титуле». Он рад, что находится в хорошей компании. Артист также добавил, что деньги от Украины он получал лишь 10 лет назад, так как давно не посещал эту страну. 

Максим Галкин* признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров