Меню
Новости

Пугачева покупает дом в Израиле дороже, чем был в Москве

Пугачева покупает дом в Израиле дороже, чем был в Москве

Российская певица и кумир миллионов Алла Пугачева, после начала специальной военной операции, вместе со своей семьей покинула Россию и уехала жить в Израиль. Несмотря на то, что раннее женщина обещала вернуться в страну и продолжить проживать в ней — этого не произошло. В настоящее время, в сети появляются все новые подробности ее планов заграницей.

Напомним, что несколько недель назад в интернете активно обсуждались новости о том, что Пугачева продает экскурсии в своем особняке, после, все стали обсуждать продажу элитной недвижимости. Сейчас все заинтересованы в новых подробностях. Осенью дети пошли в израильскую школу, а Пугачева с Галкиным* выбрали особняк для своего проживания. Звездная семья проживает в самом роскошном месте города.

Детей возит водитель, это чуть больше 30 минут от их места проживания. Большая часть занятий ведется на русском языке, программа там адаптирована в соответствии с местным учебным планом,

— рассказывала Примадонна.

Поклонники поговаривают, что совсем скоро звездная семья окончательно закрепит свои права в Израиле и приобретет там крупную недвижимость. В настоящее время Пугачева никак не комментируют подобную информацию. Будем ждать новых деталей.

*Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров