Меню
Новости

«Пугачева — перекати-поле», — Немоляева высказала все в лицо Примадонне

«Пугачева — перекати-поле», — Немоляева высказала все в лицо Примадонне

Алла Борисовна хотя и не делала резких заявлений по поводу государства и ситуации, сложившейся между Россией и Украиной, но заслужила репутацию беглянки для многих россиян. Ее перестали уважать даже некоторые коллеги. Среди них оказалась Светлана Немоляева, которая раньше обожала Примадонну и восхваляла ее творчество, но, актриса считает, что артист красен не только талантом, но и своей личностью. Правильными моральными ценностями.

Когда Немоляева узнала, что Примадонна уехала из страны, она начала наблюдать за ее дальнейшими поступками и окончательно разочаровалась в коллеге по цеху, потому что сама она не понимает, как можно предать родину, которая является для человека всем. «Я таким людям, как Пугачева, уже не смогу никогда доверять. Для меня Родина — это все. Я люблю свою страну», — заявила она.

Однако, к Алле Борисовне никакой ненависти она не испытывает. Скорее, это чувство жалости и недопонимания. Певица ее бесповоротно расстроила, поэтому заслуги Примадонны Светлана лично для себя вычеркнула. «Перекати-поле… Человек без корней. Так и будет искать, где получше. Мне, признаюсь, таких людей по-своему жаль. Это несчастные люди», — высказала свое мнение актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Светлана Немоляева

Новости партнёров