Меню
Новости

Пугачева ответила Пригожину на обвинения: «Боже! Ненавидят те, кого я всегда терпеть не могла. Пусть скрежещут зубами!»

Пугачева ответила Пригожину на обвинения: «Боже! Ненавидят те, кого я всегда терпеть не могла. Пусть скрежещут зубами!»

Супруг Валерии Иосиф Пригожин не может смириться с тем, что российскую эстраду предают те, в ком россияне никогда не сомневались. Кто бы мог подумать, что икона и главная звезда местного шоу-бизнеса Алла Пугачева, поставившая свое влияние еще со времен СССР, фигура, чье слово может изменить судьбу любого молодого артиста, уедет с родины и оставит здесь своих преданных фанатов, которые были верны ей десятилетиями.

Возвращаясь к Пригожину, стоит добавить, что больше всего его огорчил тот факт, что Алла Борисовна не просто эмигрировала, а покинула страну в трудные времена. «Она, исполняла песню „Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна“. А потом люди просто берут, хлопают дверью и уезжают из своего дома, говорят, что все вокруг негодяи…», — раскритиковал он коллегу в эфире передачи «Новые русские сенсации».

Впрочем, Пугачева не сильно переживает, что обижает кого-то своим отсутствием. Или, по крайней мере, делает вид, что ее совершенно не заботит судьба родины. «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — писала она несколько месяцев назад в личном блоге, что можно приравнять к персональному ответу Иосифу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Иосиф Пригожин

Новости партнёров