Меню
Новости

Галкин* живет вдвоем с Вайкуле во время гастролей: «Это Алла придумала»

Галкин* живет вдвоем с Вайкуле во время гастролей: «Это Алла придумала»

Не секрет, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле очень близки. Подруги часто гостят у друг друга. Случается даже, что у латышской певицы гостит и один Максим Галкин*. Да, Примадонна настолько доверяет своей подруге и избраннику, что позволяет проворачивать такие истории.

В одном из последних интервью Галкин рассказал, как ему было прекрасно в гостях у Лаймы. Артистка обучала его латышскому языку. Шоумену удобно, что у него есть жилье в Риге. Ведь во время гастролей Галкину не приходиться выбирать отели, он просто останавливается у подруги своей жены.

«У меня были концерты в Литве, мне было удобно прилететь в Ригу. Я просто у Лаймы жил. Алла знала? Так это она и придумала! Надежно, под присмотром», — с юмором рассказывает артист.

Отметим, что после начала спецоперации Пугачева с семьей покинули Россию. Артистка предпочитает не давать комментарии на политические темы, но за нее это делает Вайкуле и Галкин. Артисты не перестают критиковать российскую власть. Они высмеивают патриотов и уверяют, что больше никогда не появится в РФ.

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Лайма Вайкуле Максим Галкин

Новости партнёров