Меню
Новости

Пугачева оставила Орбакайте без заработка: «Низкий поклон за подлость»

Пугачева оставила Орбакайте без заработка: «Низкий поклон за подлость»

Отъезд Аллы Пугачевой из России наделал много шуму в Интернете. Артистка вернулась на родину в конце августа и заверила общественность, что остается дома. Чуть позже выяснилось, что Примадонна втихую выставила замок в деревне Грязь на продажу, забрала документы Лизы и Гарри из элитной гимназии, договорились с частной компанией авиаперевозок и улетела в Израиль без обратного билета.

Соотечественники были оскорблены таким поступком Аллы Борисовны. Внимание общественности тут же переключилось на её старшую дочь Кристину Орбакайте. Певица не захотела обсуждать отъезд матери с журналистами, поэтому намеренно отключила мобильный телефон и «ушла в тень».

Сейчас артистка вновь гастролирует и периодически радует фанатов новыми публикациями в соцсетях. Правда, на днях организаторы «Песни года 2022» отказались от Орбакайте. В перечень «отмененных» также вошли Манижа, Валерий Леонтьев, Ани Лорак, София Ротару, Александр Ревва. Поговаривают, по поводу Кристины — это решение напрямую связано с поступком Аллы Пугачевой. Стало быть, она осталась без эфирного времени в новогодние праздники, а ведь это самое «хлебное» время для артистов. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

«Матери низкий поклон за эту подлость», «А Кристина почему должна страдать из-за глупости Пугачевой? Пусть выступает», «Орбакайте попала под горячую руку», «Обидно очень», «Ерунда какая-то, честно слово», — комментаторы делятся мнениями в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров