Меню
Новости

Пугачева не сможет продать роскошный замок. Разобрались почему

Пугачева не сможет продать роскошный замок. Разобрались почему

На днях появились новости о продаже замка Аллы Пугачевойв деревне Грязь. Как пишут в Сети, артистка оценивает свою недвижимость в миллиард рублей. Отметим, что площадь участка – целый гектар. На нем расположен сам замок, гараж, гостевой домик, семейный театр и бассейн. Семья Примадонны вложила в него много средств. Именно поэтому Алла установила такую стоимость. Однако эксперты по недвижимости считают, что Пугачева слишком завысила цену. 

Пока желающих приобрести роскошный замок нет. Продать такую недвижимость очень сложно. Ведь поселок, где построен замок даже не охраняется. А главный критерий, по которому определяется элитная недвижимость – это локация. Никто не захочет брать дом посреди деревни и поля. Более того, покупателю нужно понимать, что большие средства будут уходить также на содержание дома. Не стоит забывать про налоги, оплату дворнику и прислуге.

Эксперты говорят также о стиле, в котором выполнена постройка. Специфический эклектический стиль сейчас не пользуется популярностью в нашей стране. 

Напомним, Алла Пугачева уехала из страны без обратного билета. Вернется ли она, пока неизвестно. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров