Меню
Новости

Пугачева испытала ужас, узнав о раке: «Это произошло»

Пугачева испытала ужас, узнав о раке: «Это произошло»

Вот уже несколько лет знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин борется с онкологическим заболеванием. Рак полностью изменил приоритеты в его жизни. Теперь Юдашкин радуется тому, что есть и не строит длительных планов на жизнь.

Сегодня вышло интервью Валентина Юдашкина для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». В беседе с Вячеславом Манучаровым рассказал о том, как его подруга Алла Пугачева отреагировала на страшное заключение врачей. По словам Юдашкина, с Примадонной их уже много лет связывают теплые отношения. В их дружбе преобладают взаимопонимание и уважение, поэтому новость о раке Юдашкина Алла Пугачева приняла с трудом. Кутюрье признался, что никогда не видел певицу в такой растерянности. Пугачева была в шоке и не знала, что сказать.

«Вот этот испуг, когда все это произошло, я увидел иную Пугачеву«, — выразился тяжелобольной модельер.

В результате Алла смогла морально настроить Юдашина на позитивный лад. Она до сих пор держит с ним связь и всячески помогает. Кутюрье благодарен ей за то, что она не отмахнулась от давнего товарища, когда он попал в ловушку онкологии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентин Юдашкин

Новости партнёров