Меню
Новости

«Пугачева и пьяного примет»: Юрий Гальцев намекнул, что у Максима Галкина* проблемы с алкоголем

«Пугачева и пьяного примет»: Юрий Гальцев намекнул, что у Максима Галкина* проблемы с алкоголем

Юрий Гальцев продолжает работать в России, пока его друзья перебираются в другие страны. Например, Алла Пугачева и Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом). Стоит отметить, что он не берется судить семью, которая уехала в Израиль, так как они всегда были близки.

По словам Гальцева, Алла Пугачева – великий человек и отличная жена, которая «и постирает, и пьяного примет, и обмоет». После такой фразы многие подумали, что у Максима Галкина* есть проблемы с алкоголем.

Сам Гальцев заявил о том, что не будет высказываться плохо об артистах, так как это сделать проще простого, а вот потом наладить контакт с ними снова будет невозможно. По словам Юрия, Галкин* и Пугачева приняли свое решение, а у него совершенно другое мнение по поводу жизни в России.

А вот отъезд Анатолия Белого Гальцев прокомментировал. Он заявил о том, что артист сразу же начал негативно высказываться про страну, и это ему не нравится. Гальцев убежден, что нельзя себя вести так, как это делает Белый.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва Максим Галкин Юрий Гальцев

Новости партнёров