Меню
Новости

Не вернется на родину?! Пугачева и Галкин вылетают в разных направлениях: «Она возвращается домой, у него билет до Австралии»

Не вернется на родину?! Пугачева и Галкин вылетают в разных направлениях: «Она возвращается домой, у него билет до Австралии»

Ещё совсем недавно Алла Борисовна Пугачева лично говорила с прессой и обещала, что вернётся на родину к сентябрю, так как детям нужно продолжать учёбу в школе, а начинать новый учебный год они собираются в режиме оффлайн. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они в онлайн-режиме учатся», — высказывалась артистка. Казалось бы, реплика певицы – это прямой намёк на то, что её оскандалившийся супруг Максим Галкин намеревается вернуться на родину.

Однако, после публикации пародиста в личном блоге, у публики создалось ощущение, что звёздная пара вновь вводит общественность в заблуждение. Максим показал подписчикам афиши двух концертов в Сиднее и Мельбурне, запланированные на 2 и 4 сентября. Значит ли это, что Алла и Максим планируют сделать вылет в разные страны? Собирается ли Галкин заехать на родину после того, как даст концертную программу в Австралии или Примадонна все же будет сопровождать его с детьми на гастролях, а Гарри и Лиза будут вынуждены продолжить учиться в онлайн-режиме?

«Она возвращается домой, у него билет до Австралии. Однозначно у них есть план эмигрировать туда», — комментарий девушки из сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров