Меню
Новости

Пугачева и Галкин* уже не вернутся в Россию. Что сделала звездная семья?

Пугачева и Галкин* уже не вернутся в Россию. Что сделала звездная семья?

В сети появилась скандальная информация, после которой Максим Галкин* и Алла Пугачева уже вряд ли смогут вернуться жить в Россию. После начала специальной операции на территории Украины, звездная семья переехала в Израиль. Несмотря на все оправдания о возвращении на Родину, селебрити так и не вернулись. Как поговаривают сегодня — в их особняке в деревне «Грязь» стали проводить экскурсии.

Если верить СМИ и информации в интернете, то все полученные денежные средства с этих экскурсий перечисляются в фонд супруги Зеленского. Тем самым, Алла Пугачева и Максим Галкин оказывают содействие ВСУ. По мнению журналиста Вадима Манукяна, такое поведение и отношение к своей Родине: «это нечто запредельное!»

«А если за финансирование вражеской армии им наконец-то заслуженно прилетит? Они этого не понимают? Или эта парочка точно не собирается обратно?»

— комментирует главный редактор «Журналисткой правды».

Отметим, что официальных подтверждений этой информации нет. А как вы считаете, правда это или сплетни? Стоит ли Алле Пугачевой и Максиму Галкину возвращаться обратно на территорию России?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров