Меню
Новости

Пугачева и Галкин* оставили Орбакайте без работы в Новый год: «Всё подпортили»

Пугачева и Галкин* оставили Орбакайте без работы в Новый год: «Всё подпортили»

Отъезд Аллы Пугачевой из России вызвал недоумение у россиян. Соотечественники поверить не могли, что Примадонна уедет жить за границу. Ситуация напрямую коснулась Кристины Орбакайте

Казалось бы, 51-летняя артистка ничего плохого не говорила и не была замечена в громких скандалах. Тем не менее, из-за поступка матери новогодних корпоративов у Кристины практически не осталось. Если раньше организаторы мероприятий сражались за Орбакайте и всеми силами старались заполучить её на свой праздник, то теперь телефон концертного директора «молчит». О «хлебном сезоне» в шоу-бизнесе поведал продюсер Сергей Лавров.

«Во-первых, у Орбакайте нет новых хитов. Во-вторых, мама и «папа» своими поступками ей все подпортили. Их отъезд напрямую сказался на заработке Кристины», — заявил Лавров в разговоре. Об этом сообщает ресурс «МК«. Что касается Пугачевой, она тоже осталась без корпоративов в этом году. «У Аллы Борисовны в этом году нет корпоративов. И думаю, что не будет. Дешево она не едет, а дорого никто не берет», — подтвердил Сергей.

Единственному, кому удается пока что работать в звездной семье, так это Максиму Галкину*. Инсайдеры шепчутся, что юморист получил несколько заказов в предновогодний период, но не уточняют от кого.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте Максим Галкин

Новости партнёров