Меню
Новости

«Пугачева и Галкин – благородные люди»: Максим Покровский высказался об эмиграции артистов

Максим Галкин и Алла Пугачева в начале марта покинули Россию и обосновались в Израиле. Там они уже устроили своих детей в школу, а Максим даже анонсировал летний тур по городам страны. Однако в России о них регулярно высказываются не только хейтеры, но и представители власти, например. Галкина и Пугачеву считают врагами, так как они уехали из родного государства.

Однако на защиту артистов встал Максим Покровский. Он заявил, что Пугачева и Галкин – это уважаемые и благородные люди, которые все сделали по совести. По его мнению, если бы звезды регулярно давали какие-то комментарии о своем отъезде, то их редкие слова были бы уже не такими ценными.

Напомним, о Максиме Галкине и Алле Пугачевой регулярно появляются не самые приятные новости. Максим прокомментировал эту историю и заявил, что это все – заказные статьи. Он попросил оставить его в покое и отметил, что у него и его супруги все хорошо. Пара не говорит о том, когда они планируют возвращаться в Россию, и собираются ли они это делать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Максим Покровский

Новости партнёров