Меню
Новости

«Разве нужно уважать пьющую даму, меняющую мужей как перчатки?»: В Сети захейтили Аллу Пугачеву

«Разве нужно уважать пьющую даму, меняющую мужей как перчатки?»: В Сети захейтили Аллу Пугачеву

Алла Борисовна покинула страну несколько месяцев назад. Перед своим отъездом она назвала публику рабами. На этом ее злость не закончилась. Артистка, сидя в Израиле, продолжает негативно высказываться в сторону хейтеров.

Отметим, что недавно в Сети появилась информация, якобы в роскошный замок Примадонны можно прийти на экскурсию за 10 тысяч рублей. Новость оказалась фейком. Алла Борисовна решила не оставлять эту тему без внимания. Ее возмутила заказная травля ее семьи. В социальных Сетях артистка опубликовала пост, где еще раз отметила, что против нее идет борьба в России. Пугачева не поскупилась на выражения и назвала публику жалкими лицемерами и лжецами.

Вот только общественность не стала поддерживать Примадонну. Они считают, что народной артистке России непозволительно такое поведение. Ведь она открыто оскорбляет людей. В комментариях ее завалили жестким хейтом.

«Народ, очнитесь. Дама, которая всю жизнь материлась, пила и меня мужей, нужно разве уважать?», «Детям буду приводить ее в пример, как самую непорядочную мадам», Нам не надо платить, чтобы вас презирать», «Вот и истинное личико открылось», – пишут ей в сообщениях.

Отметим, что Алла получила израильское гражданство и перевела детей из российской школы. Сейчас ее замок выставлен на продажу.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров