Меню
Новости

«Психосексуальная травма»: Екатерина Вилкова призналась, что у нее была связь с Александром Абдуловым

«Психосексуальная травма»: Екатерина Вилкова призналась, что у нее была связь с Александром Абдуловым

Екатерина Вилкова сейчас известная актриса, которая снимается со многими именитыми актерами. Однако был в ее жизни человек, в которого она была сильно влюблена, но так и не успела с ним поработать. Речь про Александра Абдулова.

Екатерина подчеркнула, что она влюбилась в него еще в то время, когда училась в театральном учебном заведении в своем городе. Позже она стала актрисой и очень хотела встретиться с Абдуловым, но этого так и не случилось.

Вилкова признается, что «Абдулов – это психосексуальная травма» ее детства. Она всегда считала, что Абдулов неприкосновенный и не могла смотреть фильмы с его участием, где его, например, бьют. Однако Вилкова успела попасть на спектакль, в котором принимал участие Абдулов.

Стоит сказать, что у Вилковой есть конкурентка. Так, Анна Большова недавно признавалась в чувствах к Абдулову. Правда, ей повезло больше, и она успела поработать с артистом в нескольких картинах. Анна была счастлива, когда Александр подошел к ней и сказал, что она – хорошая актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Абдулов Екатерина Вилкова

Новости партнёров