Меню
Новости

Психолог вскрыла жуткие подробности о личной жизни Александра Гудкова: «Ему тяжело с этим жить»

Психолог вскрыла жуткие подробности о личной жизни Александра Гудкова: «Ему тяжело с этим жить»

Уже больше полгода Александр Гудков проживает за границей. Юморист выступил с критикой СВО в своих социальных сетях. Программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир с февраля, ходят слухи, что телепроект и вовсе закрыли. А тем временем известный на просторах YouTube психолог Вероника Степанова поделилась некоторыми соображениями по поводу личности Гудкова.

Блогер проанализировала большое интервью комика в двух частях, которое вышло на YouTube-канале Ксении Собчак. Степанова обратила внимание на то, как вел себя Александр во время разговора с журналисткой — он часто дергался и было ощущение, что не мог найти себе места. Психолог предположила, о чем могут свидетельствовать эти «сигналы» — дефицит внимания и гиперактивность.

Одна из самых популярных тем для обсуждения — сексуальная ориентация Александра Гудкова. В Сети ходит множество слухов о том, что юморист предпочитает мужской пол, но тщательно скрывает это. «Он, конечно же, гей», — заключила Вероника Степанова.

© YouTube / Вероника Степанова

Психолога крайне смутило то, что Александр одержим религией. Вероника считает, что комик замаливает свои «грехи», которые ему не дают покоя. «Эта страсть наводит на какие-то подозрения… <…> Откуда у тебя такая сильная религиозность?! Что такое с тобой происходит? <…> Что-то такое он творит, что ему тяжело с этим жить. <…> У Гудкова что-то такое сильное болит и фонит, и ему это надо куда-то нести», — озвучила Степанова в видеоролике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Вероника Степанова

Новости партнёров