Меню
Новости

Психолог Степанова растоптала Пугачеву: «Пила, жрала в 3 горла. Постоянные выпивки, хабалистость, социопатия»

Психолог Степанова растоптала Пугачеву: «Пила, жрала в 3 горла. Постоянные выпивки, хабалистость, социопатия»

После того, как Алла Борисовна Пугачева заступилась за своего мужа Максима Галкина* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.), многие звезды и шишки российского шоу-бизнеса решили, что этот поступок развязал им руки и теперь они могут высказываться об иконе нашей эстрады даже в крайне негативном ключе. Скандально известная психолог Вероника Степанова не могла не воспользоваться этой возможностью и буквально прошлась по внешности Примадонны. «Она — представитель жертвы пластической хирургии. Глаз на жопу натянули, парик нацепили, три слоя штукатурки, отфотошопили, вывели. А какая она в реальной жизни. Мы не понимаем», — не поскупилась она на грубость.

Не прошла Степанова и мимо образа жизни певицы, подметив, что она только сейчас взялась за себя, а по бурной молодости Алла вытворяла всё, что ей вздумается. Впрочем, проблемы с внешностью артистка, по мнению Вероники, всегда решала легко и просто: приходила к хирургу и озвучивала список всех своих недостатков. «Постоянные выпивки, друзья, хабалистость, социопатия… Сейчас она немножечко взяла себя в руки… Но до двойняшек она пила как тварь, жрала в три горла. Нажрет 40 лишних килограммов, отрежет жир и опять!» — выпалила психолог, раскритиковав Аллу Борисовну со всех сторон.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров