Меню
Новости

Психолог объяснила истерику Валиевой и Трусовой: «Психи…»

Психолог объяснила истерику Валиевой и Трусовой: «Психи…»

Не только страна, но и наши спортсменки до сих пор не могут отойти от Олимпийских игр в Пекине. В этом году страсти кипели нешуточные. С волнением не справился никто! А две российских фигуристки и вовсе закатили истерику.

Во время выступления Камила Валиева перенервничала и упала два раза. Тренер тут же упрекнула 15-летнюю спортсменку в нежелании бороться. А Александра Трусова, которая блестяще откатала, заняла второе место. Это сильно ее огорчило. Девушка в истерике кричала, что ненавидит спорт и не выйдет ни на лед, ни к журналистам. Детский психолог рассказала, кто виноват в срывах девушек. Ни для кого не секрет, что любой человек будет нервничать, когда ему выпадает возможность представлять страну. Камиле Валиевой пришлось испытывать двойное давление на свою персону. Из-за допинг-скандала девушка чувствовала себя подавленно. Более того, рядом с ней не было близких людей и подруг. Ситуация оказалась непосильным психологическим грузом для 15-летней девушки.

«С таким психологическим прессингом трудно справится даже взрослому. У девушек было явное нервное истощение. На этом фоне любая мелочь кажется трагедией. Хорошо, что еще панических атак не наблюдали. А психи позволительны», – отметила психолог.

К слову, сами девочки не скрывают, что очень устали находится три недели без мамы, друзей и животных. Своими словами они выплеснули весь негатив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Александра Трусова хвастается деньгами: «Мне всегда мало. Хочу несколько домом и большой участок» ⚡ Александра Трусова впервые раскрыла причину расставания с Марком Кондратюком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Камила Валиева

Новости партнёров