Меню
Новости

Психолог — о схватке Канделаки и Собчак: «Ксения валяется в нокауте и включила дурочку»

Психолог — о схватке Канделаки и Собчак: «Ксения валяется в нокауте и включила дурочку»

Ксения Собчак продолжает скрываться в Латвии. Напомним, на днях журналистку и ее директора стали подозревать в вымогательстве 11 миллионов рублей. И если оперативникам удалось поймать Кирилла Суханова, то задержать Собчак не удалось. Известно, что теледива купила несколько билетов в разные страны, чтобы запутать следствие, а сама пешком перешла границу Белоруссии и Литвы.

Оказалось, что Собчак с легкостью удалось выехать за границу, так как у нее есть литовский паспорт. Об этом рассказала Тина Канделаки, которая и выложила ее документ в Сеть.  Отметим, что раньше девушки были хорошими подругами, но потом Ксения решила нелестно высказаться в сторону телеведущей. С тех пор Канделаки и Собчак недолюбливают друг друга. И вот сейчас Тина решила нанести сокрушительный удар. И, по мнению психолога Вероники Степановой, она одерживает победу в этой схватке. Теперь Ксении придется еще долго выпутываться из этой ситуации.

«Собчак выглядит очень нелепо, очень смешно. Она действительно валяется в нокауте и прийти в себя не может. Она просто решила включать дурочку», — говорит психолог.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Ксения Собчак Тина Канделаки

Новости партнёров