Меню
Новости

Психолог Данилова — о Прилучном: «Такие люди говорят: «Веду себя как мудак, потому что довела». А он и есть мудак!»

Психолог Данилова — о Прилучном: «Такие люди говорят: «Веду себя как мудак, потому что  довела». А он и есть мудак!»

Личная жизнь Павла Прилучного бьет ключом. Вокруг него всегда было много девушек, мечтающих создать с ним семью. Но удалось этого сделать Зепюр Брутян. Павел уверят, что никогда не ревнует девушек, если они не ведут себя взывающие.

Однако у известного психолога Лины Даниловой другое мнение. По тому, как говорит Павел, Лина сделала вывод, что его эмоции и слова – это реакция Павла на поведение окружающих. А ведь по-настоящему здоровый человек решает самостоятельно, как реагировать, независимо от того провокация ли это или нет.

«Он думает, что за его чувства несет ответственность другой человек. Именно такие люди говорят: «Веду себя как мудак, потому что ты меня довела». А на самом деле он ведет себя как мудак, потому что он — мудак!» — пояснила психолог.

Кроме того, специалист заметила, как противоречив бывает Павел. В одном из интервью он заявил, что никогда не скажет ничего плохого о бывшей жене. Но при этом он жалуется, как ему было тяжело в отношениях с Агатой. Прилучный тут же из мужика сделал из себя жертву, которую поклонникам нужно пожалеть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лина Данилова Павел Прилучный

Новости партнёров