Меню
Новости

Прыгнул к ней в кровать и вспомнил, что есть девушка: Никита Малинин рассказал, как изменял любимой с Машей Вебер на «Фабрике звезд»

Прыгнул к ней в кровать и вспомнил, что есть девушка: Никита Малинин рассказал, как изменял любимой с Машей Вебер на «Фабрике звезд»

Никита Малинин был главным красавчиком проекта «Фабрика звезд». Фанатки сходили с ума от него, отдавали свои голоса и в итоге привели к победе. Стоит отметить, что не устояла от красоты звезды и коллега Никиты по Звездному дому Маша Вебер.

Для зрителя все выглядело так, будто влюбленные действительно встречаются. Однако Лина Арифулина не так давно рассказала, что все это было лишь пиар-романом, и никакой интрижки у них не слуичлось.

У самого Никиты другая версия. Он признался, что симпатия у них с Машей была, и он даже как-то прыгал к ней в кровать и пытался залезть под одеяло. Однако он в какой-то момент вспомнил, что у него есть девушка Женя, и она ждет артиста с проекта. Тогда Никита отошел от Маши.

По словам Малинина, у звезды была страсть к девушке, но на самом деле выставили все так, будто они настоящая пара. Этого между Никитой и Машей не было. Кстати, любимая Малинина очень переживала по поводу случившегося, однако смогла простить избранника, и они до сих пор вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маша Вебер Никита Малинин Фабрика Звезд

Новости партнёров