Меню
Новости

Прямой эфир Чонгука назвали «лучшим роликом года»

Прямой эфир Чонгука назвали «лучшим роликом года»

Теперь Чонгук (Jungkook) может быть назван самым социальным артистом года. Музыкант выиграл награду «Видео года» от V-Live. Музыкант нередко устраивает прямые эфиры, в которых общается со своими поклонниками, поэтому неудивительно, что в этом деле он — настоящий профи.

26 февраля ролик Чонгука с портала V-Live был назван лучшим роликом года. Видео отбирали из 10 роликов, опубликованных знаменитостями. Лучшее видео выбиралось голосованием среди поклонников. Из 10 представленных роликов 4 принадлежали Чонгуку.

Получив награду, Чонгук обратился к АРМИ с благодарностью:

«Поскольку я выиграл этот приз благодаря вам, я сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать наш опыт общения через приложение еще лучше. Эту награду я посвящаю вам, ребята. Спасибо огромное».

Поздравляем Чонгука с победой и ждем новых прямых эфиров.

https://twitter.com/jungkooktimes2/status/1100299481830969344?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F02%2Fjungkook-wins-v-lives-video-of-the-year-award

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров