Меню
Новости

Госпитализирована! Прямо сейчас Ольгу Бузову оперируют врачи

Госпитализирована! Прямо сейчас Ольгу Бузову оперируют врачи

В СМИ появилась информация, что известная телеведущая Ольга Бузова экстренно доставлена в одну из столичных клиник. Там ей провели хирургическое вмешательство под общим наркозом.

«СтарХит» утверждает, что Бузова сейчас находится на операционном столе. Представители певицы и ее родственники никак не комментируют ее состояние здоровья, но и не опровергают эту информацию.

К слову, подписчики певицы заметили, что Ольга не была в Сети уже более 19 часов. Это также наводит на сомнения. Последние stories певицы из машины, а также на природе. Пока неизвестно, что именно произошло с теледивой. Пользователи сети уже забили тревогу. Они интересуются в комментариях, все ли с ней нормально, и просят выйти на связь.

Отметим, что Бузова регулярно проверяет свое здоровье, сдает анализы и ходит по врачам. Что послужило экстренной госпитализации, остается только догадываться. Известно, что Ольга одна из тех, кто будет выходить на работу, превозмогая боль. Так, на телевизионном проекте «Ледниковый период» девушка вышла на лед со сломанным ребром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров