Меню
Новости

Пройди тест: Кто твой парень из ONE DIRECTION ?

Британские учёные увлеклись шоу-бизнесом на фоне неспадающей популярности  ONE DIRECTION. Учёные мужи разработали поклонницам забавное психо-описание, благодаря которому ты сможешь выбрать, кто твой парень из  ONE DIRECTION. С кем бы ты встречалась и была бы счастлива до самой золотой свадьбы. Оказалось, что в Британии живёт больше всего девушек Гарри Стайсла. Интересно, а у нас в стране! Давайте проверим.

Главный голубоглазый блондин музыкальной индустрии Найл Хоран ещё тот романтик. Он любит устраивать сюрпризы и романтические вечера со свечками. Не зря у парня столько песен о любви. Такой парень подойдет скромницам, которые зацепят своей стеснительной улыбкой. При этом девушка должна предпочитать шумной вечеринке, спокойный вечер в парке или в семейной обстановке. Такого парня точно можно назвать «хорошенький».

Если у тебя длинные ноги, красивая фигура и ты блондинка, то тебе идеально подходит Луи Томлинсон. Почему? Музыкант активно занимается спортом и следит за питанием, ему важно всегда выглядеть ухоженно, этого он требует и от своей второй половинке. А если посмотреть на его бывших девушек, там модели и актрисы, причём у многих светлые волосы.

Ты любишь учиться, а друзья у тебя постоянно просят совета? Тогда Лиам Пейн идеально тебе подходит. Этот красавчик любит девушек постарше, с которыми можно поговорить на интересные темы, он устал от глупых молоденьких манекенщиц.

Ну а если ты тусовщица, постоянно ищешь себе сумасшедшие приключения, но при этом увлекаешься творчеством, то Гарри Стайлс ждет тебя.  Этот кудрявый парень любит девушек, которые попадают в странные ситуации и в выходные тусуются до утра. При этом Стайлс очень любит поговорить об искусстве и ценит девушек, которые умеют поддержать разговор о высоком.

Зейн Малик с детства интересовался не только музыкой, но и модой. Ему нравятся девушки, которые стильно одеваются и знают все модные дома (не зря парень встречается с Джиджи Хадид). Если ты знаешь, что стоит носить в этом сезоне и у тебя огромное количество обуви, то такой парень как Зейн идеально тебе подходит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction

Новости партнёров