Меню
Новости

Проявленность года — женщины, за которыми хочется следить

Проявленность года — женщины, за которыми хочется следить

Век диджитала перевернул всё с ног на голову. Изменилось как мышление людей, так и мир вокруг, и что немаловажно — место женщины в нём. Героини нашего времени — какие они? Самореализованные, наполненные, вдохновляющие, и главное — несомненные лидеры медийного пространства. Героини нашей подборки — девушки, при виде которых становится ясно, что представительницы прекрасного пола добиваются в жизни абсолютно всего, что хотят! Так кто же они и как проявились в 2023 году? 

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова— владелица бренда уходовой косметики, которой доверяют тысячи женщин — в этом году успешная бизнес-леди, а по совместительству еще и мама четверых детей, решила не останавливаться на достигнутом. Буквально на днях, в преддверии праздника, вышла нашумевшая настольная игра «Богачи», которую Оксана на протяжении года разрабатывала вместе с самыми топовыми финансовыми коучами и психологами. А несколько месяцев назад запустила масштабный фитнес-марафон, о котором так часто просили ее подписчицы! 

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева— в этом году главным достижением артистки является долгожданная победа ее передачи «Секрет на миллион» в номинации «Развлекательное ток-шоу выходного дня» премии ТЭФИ. Телеведущая «Песни года 2023», член жюри музыкального проекта «Суперстар» — Валерия остаётся одной из лучших ведущих российского шоу-бизнеса, задавая планку молодым артистам. 

Клава Кока

Клава Кока— певица, видеоблогер и автор песен. Победительница в номинациях «Digital-артист» и «Звезда нового поколения» на премиях Жара Music Awardsи и  RU.TV, героиня романтического реалити «Сердце Клавы» — в 2023 году звезда продолжает бить все рекорды, выпуская свежие клипы и покоряя топ-чарты российских слушателей. 

Маргарита Грей

Маргарита Грей – яркая девушка, которая в этом году не сходит со страниц глянцевых изданий. Несмотря на свою приковывающую внимание внешность и безукоризненный стиль, Маргарита является очень глубоким человеком и уверенным руководителем. Девушка основала одну из самых известных в Дубае клининговых компаний, а также учится психологи в МВА. Своим опытом Маргарита активно делится у себя в блоге, где совсем недавно она рассказала, что готовится запустить своё YouTube-шоу. В нём она будет помогать людям изменить свою жизнь и прийти к желаемым результатам. Нашей героине делать это не впервой, ведь Маргарита является наставником многих девушек.

Ольга Глушкова

Ольга Глушкова – бизнес-леди, которую в уходящем году можно было встретить на всех серьезных предпринимательских мероприятиях. В декабре Сеть стоматологических клиник Ольги Глушковой признана лучшей в развитии медицинских инноваций Пермского края  и была отмечена премией РБК.

Ольга Глушкова является владелицей сети медицинских центров и бьюти-пространства в городе Пермь, партнером а также общественным деятелем, ведь она возглавляет женское предпринимательство в Пермском крае. Несмотря на внутренний уверенный стержень, Ольга является любящей женой и заботливой мамой. Она занимается танцами, причём очень успешно — в этом году Ольга выиграла танцевальный конкурс.

Margo

Певица Margo очень ярко  ворвалась в медийное пространство в конце уходящего года! Девушка провела самый обсуждаемый корпоратив, собрав весь цвет светского общества, в том числе Ксению Собчак, которую сейчас редко можно встретить на мероприятиях. На вечеринке выступали звезды первой величины:, Тимати, Егор Крид и Филипп Киркоров. Король эстрады подарил Margo колье за 8 миллионов рублей и со сцены назвал ее дивой и отметил, что именно Марго превзошла всех его бывших партнерш по сцене. На мероприятии Margo дала старт запуску своего курса для девушек “Wow, Чудеса!». На нём артистка будет делиться тем, как быть музой и вдохновлять мужчин.  Марго активно продолжает записывать песни и готовит много сюрпризов в будущем году!

Элина Гейман

Хрупкая, нежная, наполненная и невероятно красивая Элина Гейман в этом году раскрыла секрет своего всегда гармоничного состояния. Оказывается, всё дело в мантрах.  Элина  в этом году выпустила свой сборник мантр, которые помогут освободиться от блоков или простить обиды, а также раскрыть предназначение, творческий потенциал и интуицию. Кроме этого, Элина  Гейман мама пятерых детей, в этом году она родила долгожданную дочку.  В своём блоге она делится секретами материнства и умением правильно и гармонично выстраивать отношения в многодетной семье. Элина постоянно печатается в популярных  СМИ, делится своим экспертным мнением в сфере питания, ведь она сертифицированный нутрициолог.

Татьяна Лапина

Татьяна Лапина – яркая, харизматичная, приковывающая взгляды и влюбляющая своим голосом певица, является восходящей звездой нашей эстрады. В этом году девушка выпустила много песен и дала несколько сольных концертов. Татьяна успешная творческая бизнес-леди , которая владеет музыкальной школой, помогает молодым талантам громко заявить о себе.

LYUDMI

Молодая певица, которая за короткий период сумела завоевать сердца слушателей своими яркими, мелодичными песнями и красивым с необычным и запоминающимся тембром, голосом. LYUDMI сама пишет песни, вдохновляясь личными историями. Девушка часто посещает светские мероприятия и активно выступает на концертах.

Наталья Васильева

Наталья – квантовый психолог владеющая уникальными инструментами, трендсеттер мышления и нового образа жизни. Наталья консультирует известных бизнесменов, проводит вебинары, лекции, обучает  методу специалистов со всего мира. Статьи Натальи выходят на страницах серьёзных научных изданий и в журналах о психологии. Наталья Васильева активно  развивает квантовую психологию в России. В этом году Наталья она стала ведущей на телеканале Europa+TV в авторской программе “Квантовая дива”.

Анна Чекалина

За этой яркой, энергичной и очень красивой девушкой ежедневно в социальных сетях следит более миллиона человек. Анна Чекалина — успешная бизнесвумен, соосновательница  бренда нижнего белья, любящая мама и жена, также популярный лайфстайл блогер. Аня является частым гостем на светских мероприятиях и  делиться на страницах популярных журналов своими бьюти- и фэшн-секретами.

Лолита Османова

Лолита Османова – красивая и ярка девушка, телеведущая на канале Europa Plus TV. Лолита много путешествует, чем активно делиться со своей многотысячной аудиторией в своих социальных сетях. В этом году Лолита стала автором и ведущей программы на телеканале  Europa Plus TV и запустила свое трэвел-шоу «Лолита! Это красота!».  У Лолиты два основных образования: МГИМО по направлению «Международный Бизнес» и «Международные Отношения» и третье – «Общая Психология», которое получила, чтобы лучше понимать свои желания, характер, для того чтобы идти к своей цели,  понимать и принимать себя, и помогать другим

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
LYUDMI Margo Анна Чекалина Клава Кока Лера Кудрявцева Лолита Османова Маргарита Грей Наталья Васильева Оксана Самойлова Ольга Глушкова Татьяна Лапина Элина Гейман

Новости партнёров