Меню
Новости

Проверь себя! Совпадаешь ли ты с BTS по знаку зодиака. Часть вторая

Проверь себя! Совпадаешь ли ты с BTS по знаку зодиака. Часть вторая

Недавно мы рассказывали о четырех участниках группы BTS и об их знаках зодиака, чтобы вы могли узнать себя в этих описаниях. Сегодня рассмотрим остальных трех артистов и посмотрим, чем же они выделяются среди других.

Стрелец. Джин (Jin). 4 декабря 1992 год

Стрельцом правит Юпитер, и этим объясняется хорошее чувство юмора Джина. Его даже называют самым забавным участником группы. Сколько по Сети «гуляют» его фотографий со странным лицом! Стрельцы сами не относятся к себе слишком серьезно, но могут обаять других. И это все про Джина.

Водолей. Джей-Хоуп (J-Hope). 18 февраля 1994 год

Водолеи очень социальные, умные и эксцентричные. Любой, кто знаком с Джей-Хоупом, знает, что он – индивидуальность, но при этом самый экстравертный участник коллектива. Водолеи очень обеспокоены окружающими и ориентированы на людей. Это и объясняет, почему Джей так связан со своими поклонниками.

Дева. RM. 12 сентября 1994 год

Девами управляет Меркурий – планета общения. Именно поэтому RM часто выступает переводчиком во время интервью для остальных участников команды. Кроме того, Девы умеют красиво говорить. Кстати, RM известен как талантливый рэпер.

 

Надеемся, вы нашли себя в этих описаниях и понимаете, что каждый из нас чем-то похож на участников BTS, а, значит, чуть ближе к ним, чем казалось ранее.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM Джей Хоуп Джин

Новости партнёров