Новости

Провальные луки Чимина из BTS

© Instagram / btsjimin
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Музыканты всегда тщательно относятся к выбору нарядов для выступлений, мероприятий и просто прогулки по году. Каждый желает покорить своим образом папарацци, которые тщательно за ними следят.  При этом иногда звезды одеваются с таким «оригинальным» подходом, что невольно начинаешь сомневаться в их чувстве стиля.

Чимин (Jimin) всегда славился отличным вкусом. Однако модные критики не всегда одобряют его луки. Иногда его вещи смотрятся как из захудалого сэконд-хэнда с окраин. Можешь согласиться, а можешь возразить им. Решать только тебе! Представляем подборку модных провалов Чимина.

Несмотря на то, что эта рубашка брендовая, Чимин выглядит в ней довольно странно. Также он подобрал к ней зеленую шляпу, которая портит весь образ.

Больше всего в одежде наше внимание привлекают надписи, которые добавляют некую дерзость образу. Однако не всегда Чимин может понять, что же там написано. Помните его футболку, на которой написано: «кровь и сперма повсюду»? Это провал!

И это не первый раз, когда парень внимательно не изучил перевод надписи. Недавно Чимин надел свитшот с русской надписью «Иди н****». Поклонники BTS из России были озадачены не меньше зарубежных фанатов группы.

Фото: @iHeartRadio

А этот свитер Чимин позаимствовал у свое бабушки? Что ж, такова высокая мода!

https://www.instagram.com/p/Bwbsk9upz9-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Новости партнёров