Меню
Новости

«Противоречия нет»: Маргарита Симоньян вновь резко высказалась об ориентации Максима Галкина*

«Противоречия нет»: Маргарита Симоньян вновь резко высказалась об ориентации Максима Галкина*

В прошлом году Маргарита Симоньян сообщила всей стране о том, что Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом) якобы придерживается нетрадиционных вглядов. Сам Макс* на это никак не отреагировал, но его защищал Филипп Киркоров. Он даже поскандалил с журналисткой.

Недавно Максим* пошутил и над Филиппом. Он заявил, что, если Киркоров выйдет в колготках на поле боя с головой Ольги Скабеевой в руках, то перемирие между Россией и Украиной обеспечено. Ольга уже резко прокомментировала на такие высказывания.

Более того, коллегу поддержали Тигран Кеосаян и его супруга Маргарита Симоньян. Последняя вновь прошлась по артисту и заговорила о нетрадиционной ориентации Галкина*. Кстати, Симоньян убеждена, что Максим* живет с Аллой Пугачевой исключительно ради прикрытия.

Напомним, Галкин* в прошлом году перебрался в Израиль. Он активно гастролирует по миру и собирает аншлаги во всех городах. Макс* не планирует возвращаться в Россию и резко высказывается обо всем, что происходит в стране и в мире.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров