Меню
Новости

«Противоречит уголовному кодексу РФ»: Иван Ургант высказался о новой работе

«Противоречит уголовному кодексу РФ»: Иван Ургант высказался о новой работе

Иван Ургант в прошлом году остался без работы из-за своих высказываний. Шоу «Вечерний Ургант» пока что не закрыли, однако оно уже полтора года не выходит на Первом канале. Говорят, что именно Иван не собирается возвращаться на государственное телевидение, пока в Украине такая ситуация.

В основном Иван сейчас ведет корпоративные мероприятия и принимает участие в странных экспериментах. Например, недавно он стал лицом бизнес-курса Аяза Шабутдинова и прорекламировал информационный продукт блогера. Разумеется, его за это стали сразу критиковать.

Иван уточнил, что всегда очень осторожно относится к подобному и никогда не вписывается в непонятные истории. Однако тут он согласился, так как многое прочитал про Аяза. Ургант уточнил, что инфорамция про блогера полярная, но его все-таки заинтересовало его предложение. Кроме того, Иван уточнил, что они не занимаются ничем, что могло бы противоречить уголовному кодексу Российской Федерации.

Ивана не раз за последние полтора года обвиняли в том, что он эмигрировал в Израиль или в США. Однако Ургант все еще находится в России и не планирует уезжать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров