Меню
Новости

«Противные»: Почему роман Шона Мендеса и Камилы Кабеля считают фальшивым

«Противные»: Почему роман Шона Мендеса и Камилы Кабеля считают фальшивым

Казалось бы, Камила Кабелло (Camila Cabello) и Шон Мендес (Shawn Mendes — идеальная пара. Они отдыхают вместе и признаются друг другу в любви. Но что-то в их отношениях смущает фанатов, они просто уверены, что все нужны только для продвижения их клипа в топе Billboard.

Снимки папарацци — первое, что смущает поклонников. Каждая фотография выглядит как обложка для журнала. Камила нежно обнимает Шона, на них наложен красивый фильтр. Просто идеальные кадры для Instagram. В интернет также попали кадры, где видно, как фотограф делает эти снимки. Только посмотрите, разве можно остаться незамеченным, подойдя так близко к звездам?

https://twitter.com/ElDeCreativo/status/1156581582943264768?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1156581582943264768&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fkamila-kabello-banit-hejterov-kotorye-podozrevayut-chto-ih-otnosheniya-s-shonom-fejk

Камила и Шон совсем не против их присутствия. Они продолжают «позировать» прямо перед фотографом. Такие ситуации повторяли не однократно. То на дне рождении звезды целовались вокруг десятка камер, то снимки с прогулки похожи на кадры из романтического фильма.

https://www.instagram.com/p/B08arryAira/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/Bz3rrSyA9-m/

Поклонников не обманешь! Они сразу чувствуют фальшь.

 «Они такие мерзкие! Вот правда», — пишут в сети.

Ситуация действительно подозрительная. Что же будет дальше?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Кабейо Шон Мендес

Новости партнёров