Меню
Новости

Против BTS! В Корее назревает большой скандал

Против BTS! В Корее назревает большой скандал

В к-поп мире вновь назревает скандал! Поклонники двух популярных групп — BTS и BLACKPINK — снова конфликтуют друг с другом. К сожалению, подобное происходит далеко не в первый раз.

«Как долго еще не будут награждать трудолюбивых исполнителей? Дайте им заслуженное признание!» — негодуют фанаты BLACKPINK.

Пользователь, опубликовавший данное заявление в Twitter также привел скрин с чартом «самой популярной группы месяца». BTS попали на первое место с альбомом «MAP OF THE SOUL: PERSONA» и треком «Boy with Luv«, а группа девушек на четвертое с песней «Kill This Love» и одноименным альбомом. Поклонники недовольны тем, что BLACKPINK усиленно работают и не получают наград за свой труд. Но, стоит также отметить, что и BTS трудятся не меньше. У обеих групп был непростой год, на протяжении которого случилось как много хорошего, так и плохого. Почему бы не начать 2020 с чистого листа? И BTS, и BLACKPINK еще сумеют себя показать. И кто знает, кто из них будет первым.

Надеемся, что до серьезного скандала эта ссора не дорастет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS K-POP

Новости партнёров