Меню
Новости

Кровавые подробности второго брака Марии Шукшиной

Кровавые подробности второго брака Марии Шукшиной

Алексей Касаткин, преуспевающий бизнесмен, был вторым мужем Марии Шукшиной. В браке с ним родился сын Макар, но даже появление общего ребёнка не сделало союз крепче. Старшая дочь актрисы тот период маминой жизни вспоминает с содроганием. Анна утверждает, что отношения между актрисой и её вторым супругом были крайне болезненными.

Аня Шукшина признаётся, что мама не питала к ней особой нежности. По мнению дочери артистки, такая холодность и чрезмерная строгость мамы стали первопричиной желания женщины профессионально заниматься бодибилдингом. Также Шукшина младшая призналась, что мама никогда и не пыталась скрывать своей грубости по отношению к дочери. Говорила, что она незапланированный ребёнок, не считала нужным проявлять к девочке любовь и нежность. С настоящим теплом относилась только к сыновьям.

Женщина не забыла рассказать и о сложностях, которые не прекращались во втором браке звёздной мамы. «Однажды просыпаюсь утром, а стена вся в крови. На полном серьёзе, Лер. Битое стекло, двери нараспашку, никого нет», — рассказывала дочь Шукшиной телеведущей Лере Кудрявцевой. Помимо Анны, у Марии есть трое сыновей: Макар и близнецы Фома и Фока. Как признаётся старшая дочь актрисы, она не очень хочет общаться с братьями. Причина тому — отобранная юность. Пока мальчишки росли, приглядывать за ними была обязанность Ани и так продолжалось больше десяти лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Шукшина Мария Шукшина

Новости партнёров