Меню
Новости

Террористы предприняли попытку к бегству — им прострелили колеса, машина перевернулась, одного поймали в лесу, в салоне оружие

Террористы предприняли попытку к бегству — им прострелили колеса, машина перевернулась, одного поймали в лесу, в салоне оружие

В рамках крупной антитеррористической операции в Брянской области, российские спецслужбы предотвратили потенциальную угрозу безопасности. Согласно последним данным, один из задержанных предполагаемых террористов получил ранения, и в настоящее время транспортируется в больницу. Второй был задержан после попытки бегства в лесном массиве.

Инцидент начался, когда автомобиль Renault, используемый террористами, не остановился по требованию силовиков и предпринял попытку скрыться. В ответ спецслужбы прострелили колеса транспортного средства. В результате машина перевернулась на 376-м километре Киевского шоссе, в районе деревни Хацунь Карачевского района, примерно в 100 км от границы с Украиной. Из перевернутого автомобиля выскочили три человека, которые попытались скрыться, один из них был немедленно задержан, второй — позже, около 3:50 утра.

В салоне автомобиля были найдены пистолет ПМ, магазин к автомату АК-74 и паспорта граждан Таджикистана. Это событие вызвало большой резонанс среди общественности и СМИ. Власти призывают к бдительности и усилению мер безопасности в регионе, особенно в свете недавних событий. Расследование продолжается, а спецслужбы продолжают поиск оставшихся подозреваемых и возможных соучастников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе ЧП

Новости партнёров